В настоящее время, не устраивает только то, что нет гарантийной поддержки от производителя.
Обслуживание на высоком уровне. Мастера сделали все, что я просила - все посмотрели, проверили, выдали результаты замера угла уклона колес.
Мне нравиться этот сервис, близко с дому, устраивает по цене.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
19.10.2022
Добрый день, Дарья. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Ждем Вас на очередное техническое обслуживание. С уважением, ДЦ Автомир Ниссан Ярославка