Обслуживание

В настоящее время, не устраивает только то, что нет гарантийной поддержки от производителя. Обслуживание на высоком уровне. Мастера сделали все, что я просила - все посмотрели, проверили, выдали результаты замера угла уклона колес. Мне нравиться этот сервис, близко с дому, устраивает по цене.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Дарья. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Ждем Вас на очередное техническое обслуживание. С уважением, ДЦ Автомир Ниссан Ярославка

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image